"Ильин-Женевский"
быстрые шахматы
Начало игры: 09.07.2024

УчастникRстБелые партииЧерные партииОчкиБ8БПобедМесто
1RussiaИльин П.Е.3161
½
½
.
.
.
.
.
.
.
.
1
3
3
0
3
2RussiaМорозов Н.А.3128
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
0
0.5
0.5
0
24-31
3RussiaБарков К.Г.3127
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
0
2
2
0
13-15
4RussiaШульман Б.Я.3149
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
0
0
0
0
32-42
5RussiaХайруллин Р.Р.3099
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
0
0.5
0.5
0
24-31
6RussiaЛобанов А.В.3088
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
0
0
0
0
32-42
7RussiaИлющенко Ю.Н.3087
.
.
.
.
.
.
.
.
.
0
0
2
2
0
13-15
8RussiaОрлов В.Б.3102
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
0
0.5
0.5
0
24-31
9RussiaПономарев Н.Н.3085
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
0
2.5
2.5
0
9-12
10RussiaШитов А.П.3077
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
0
1.5
1.5
0
16-21
11RussiaКотюргин И.А.3020
.
.
½
.
.
½
½
.
.
.
1.5
2
2
0
1
12RussiaНорченко К.Г.3001
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
0
0
0
0
32-42
13RussiaДоронкин С.Н.3000
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
0
0
0
0
32-42
14RussiaЧернов И.М.3000
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
0
0.5
0.5
0
24-31
15RussiaЗемлянов С.М.2879
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
0
0.5
0.5
0
24-31
16RussiaАлифанов О.А.3118
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
0
1.5
1.5
0
16-21
17UkraineСазонов Н.И.3112
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
0
3.5
3.5
0
6-7
18BulgariaХристов Н.М.3090
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
0
0
0
0
32-42
19RussiaИванов В.П.3083
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
0
0
0
0
32-42
20RussiaКарпенко А.Д.3082
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
0
1.5
1.5
0
16-21
21RussiaТимофеев А.В.3074
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
0
3
3
0
8
22RussiaСавилов Ю.Л.3026
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
0
0
0
0
32-42
23AustriaLorenz B.3025
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
0
2.5
2.5
0
9-12
24RussiaВолков Е.С.3020
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
0
0.5
0.5
0
24-31
25RussiaЖуравлев К.Н.3000
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
0
0.5
0.5
0
24-31
26RussiaМалышев В.П.3000
.
.
.
.
1
.
½
.
.
.
1.5
1
1
1
2
27RussiaРахимов М.П.3000
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
0
1.5
1.5
0
16-21
28RussiaГапошкин Н.Н.3000
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
0
1
1
0
22-23
29RussiaГрабарчук Н.Б.2999
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
0
2.5
2.5
0
9-12
30RussiaКолесникова К.К.2984
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
0
0
0
0
32-42
31RussiaКиреев В.В.2908
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
0
0
0
0
32-42
32RussiaШабаев В.Н.2866
½
.
.
.
.
.
.
.
.
.
0.5
1.5
1.5
0
4-5
33RussiaКротик А.Н.3134
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
0
1.5
1.5
0
16-21
34BelarusКрутоус А.И.3000
.
.
.
.
.
½
.
.
.
.
0.5
1.5
1.5
0
4-5
35RussiaСугоняк Д.С.3000
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
0
1
1
0
22-23
36RussiaДолжиков А.А.2945
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
0
3.5
3.5
0
6-7
37RussiaЛелуев А.М.2827
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
0
2
2
0
13-15
38RussiaАфанасьев В.А.2491
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
0
0
0
0
32-42
39RussiaПеревозчиков В.П.3000
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
0
0.5
0.5
0
24-31
40RussiaЗахаров В.И.3000
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
0
2.5
2.5
0
9-12
41GermanyJung I.2860
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
0
0
0
0
32-42
42RussiaБабарыкин В.А.2398
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
0
1.5
1.5
0
16-21
Всего партий: 210. Завершилось: 5. Играется: 205.
Средний стартовый рейтинг: 3001

сортировка по местам

показать таблицу жеребьёвки (по корзинам)

Играется по 1 партии, 10 дней на партию + 12 часов/ход на первые 50 ходов, перерыв не предусмотрен

Дополнительные показатели: усеченный Бухгольц - 8 партий, Бухгольц, число побед.

Медали.Трём призерам (с учетом дополнительных показателей) засчитывается выполнение нормы командора.

Установлена норма офицера: набрать 5,5 оч.

Установлена норма кавалера: набрать 6,5 оч.

Установлена норма командора: занять 1-3 место

Судья турнира: Козлов Александр Анатольевич
Апелляционный арбитр: Гербич В.Ф.